ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые интересные видеоролики из уральских соцсетей

Самые интересные видеоролики из уральских соцсетей

25 мая 2023

Лихачи на дорогах и собаки, которые атаковали припаркованную машину.  

В соцсетях обсуждают видео, на котором водители одного из екатеринбургских маршрутов устроили гонки друг с другом. Чтобы опередить конкурентов, они выезжали на встречную полосу и беззастенчиво катались по трамвайным рельсам. Такое безрассудство может дорого стоить не только им, но и их пассажирам, поэтому автоинспекторам явно стоит обратить внимание на это видео.

Прокатиться с ветерком в прямом смысле этого слова решил и водитель автобуса. По словам автора видео, во время движения он почти не закрывал двери. Несмотря на жару, пассажиры такую опасную езду не оценили, однако кондуктор якобы просто посоветовала людям пересесть на другие места. В свою очередь комментаторы посоветовали водителю перечитать правила дорожного движения — те, что касаются правил перевозки людей.

Необычное происшествие сняли на видео во дворе дома в Екатеринбурге. Свора псов буквально атаковала припаркованный автомобиль. Судя по кадрам, они терзали колеса, вырывая целые куски шин. Интернет-пользователи предположили, что под машиной, возможно, спряталась кошка, и собаки изо всех сил пытались до нее добраться или заставить ее выбраться из укрытия. Спрос с них невелик, а вот ущерб машине явно нанесен немаленький.

Огромную свинью сняли на видео удивленные автомобилисты: она невозмутимо пощипывала травку на Салдинском шоссе на выезде из Нижнего Тагила, при этом рядом никого не было. Из-за нее водители изрядно понервничали, ведь неизвестно, что на уме у хрюшки и в какой момент она решит выбежать на дорогу. Так что лучше бы хозяину поскорее забрать свою пропажу, отмечают интернет-пользователи.

Вверх