ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Подведены итоги предварительного голосования по отбору кандидатов в городскую думу Екатеринбурга

Подведены итоги предварительного голосования по отбору кандидатов в городскую думу Екатеринбурга

30 мая 2023

Труд этих людей тоже не остался не замеченным. Ведь они всегда готовы прийти на помощь другим.

И в числе этих людей сам Данил Тупица. Волонтер занимается сбором и отправкой гуманитарных грузов, продолжает оказывать помощь военнослужащим и семьям мобилизованных. Сейчас, говорит Данил, его основная задача — привлечь молодежь, чтобы сделать как можно больше добрых дел.

«Молодежь — это самая активная часть нашего общества. Нужны соответствующие активности для молодых людей. Сегодня мы настроены на то, чтобы представлять интересы молодежи и вообще всех неравнодушных активных жителей в органах власти», — сказал волонтёр, лидер предварительного голосования партии «Единая Россия» Данил Тупица.

Цель Данила поддержали и жители Уральской столицы. Волонтер стал лидером предварительного голосования по отбору кандидатов в городскую думу Екатеринбурга от партии «Единая Россия». Поучаствовали в голосовании более 145 тысяч избирателей.

«Вовлеченность жителей Екатеринбурга всегда была большая в политическую жизнь. Тем более — родного города. Они определяли, кто, по их мнению, достоин представлять интересы своего избирательного округа в Думе», — рассказал руководитель Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Дмитрий Жуков.

На поддержку уральцев Данил рассчитывает и дальше. Вместе с ним в сентябре на выборах в гордуму Екатеринбурга партию представят и другие общественники, волонтёры, врачи и учителя.  Само голосование состоится 10 сентября.

Вверх