ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

31 мая 2023

В Первоуральске прохожие заметили мужчину, который спускался по стене многоэтажного дома. А по улицам Нижнего Тагила галопом проскакали три гнедых коня — вот только кому они принадлежат, для всех оказалось загадкой.

В Первоуральске жители заметили мужчину, который спускался по стене многоэтажного дома, цепляясь за газовую трубу. С какого именно этажа он выбрался — осталось за кадром, как и то, для чего он выбрал такой экстремальный способ спуститься. В комментариях пользователи предположили, что мужчину заперли в квартире, но сама автор видео, судя по всему, была настроена более радикально.

Вызовом полиции закончились похождения жительницы Екатеринбурга — очевидцы утверждают, что она атаковала продуктовый супермаркет на улице Селькоровской. Женщина разбила стекла на фасаде и повредила двери. Подоспевшие полицейские задержали буйную посетительницу и передали ее медикам.

А этого мужчину разыскивают по подозрению в воровстве велосипеда. Как утверждает хозяйка, транспортное средство неизвестный вытащил из подсобного помещения спортивного клуба. Судя по всему, владелица даже не предполагала, что на ее имущество здесь может кто-то позариться, поэтому не позаботилась о том, чтобы его обезопасить.

Лошадей, которые гуляют сами по себе, заметили жители Нижнего Тагила. По их словам, животные были перепуганы и в свою очередь внезапным появлением перепугали и прохожих, и автомобилистов. Произошло это в районе улицы Циолковского. Автор видео отметила, что лошади были не оседланы и в любой момент могли спровоцировать ДТП,  и призывала хозяина и специализированные службы как можно скорее принять меры.

А в Екатеринбурге на окраине Уралмаша из леса к людям вышел… молодой лось. Для горожан это стало полной неожиданностью — животное, судя по всему, нисколько не боялось мегаполиса и какое-то время невозмутимо разглядывало новостройки. В комментариях пользователи отметили, что у парнокопытных сейчас брачный период и в это время чувство осторожности у них притупляется, а вот водителям на дорогах, наоборот, нужно быть внимательными вдвойне.

А в микрорайоне Широкая речка поселилось целое лисье семейство — мама и девять детенышей. Они устроили себе настоящее логово среди кучи строительного мусора. По словам специалистов-биологов, ничего необычного в этом нет: диких зверей привлекают городские свалки, на которых всегда есть чем поживиться. А вот подкармливать их и тем более пытаться погладить не стоит — животные могут быть заражены бешенством и другими опасными болезнями.

Вверх