ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
В Екатеринбурге прошел один из этапов конкурса «Мисс Екатеринбург»

В Екатеринбурге прошел один из этапов конкурса «Мисс Екатеринбург»

28 июля 2023

Сила красоты. В Екатеринбурге прошел один из этапов конкурса «Мисс Екатеринбург». Участницы дефилировали в офисной одежде и выполняли задания на смекалку.

В любой обстановке они стараются быть неотразимыми. Даже в строгой деловой одежде участницы конкурса красоты «Мисс Екатеринбург» идут по офису, как по подиуму, очаровывая зрителей улыбками. Но чтобы пройти все испытания, одного обаяния мало — нужно уметь и деньги считать.

К примеру, на школьном базаре в преддверии нового учебного года, конкурсанткам нужно успеть за 5 минут собрать первоклассника на уроки. И при этом уложиться в 500 рублей.

Здесь соревнуются шестнадцать участниц конкурса «Мисс Екатеринбург». Им нужно и станцевать перед сотнями зрителей, и выйти на дефиле. Свои наряды городские красотки нашли в каталогах компании «Сима-ленд».

«Компания всегда поддерживала такие инициативы — городские инициативы, в которых участвует молодежь, благодаря заданиям в конкурсах, закладывается все самое необходимое, сегодня это важно. Девочки себя проявили очень хорошо, они показали, что они не только красивые, но и очень умные, веселые — это значит, что у нас правильная молодежь», — сказала заместитель генерального директора компании «Сима-ленд» Анастасия Лукичёва.

На каждом этапе жюри определяет, какая участница справилась с задачей лучше всех.

«Конкурс вообще замечательно проходит, невероятные эмоции, мы каждый день узнаем что-то новое, это такой выход из зоны комфорта невероятный», — поделилась участница конкурса Алёна Козлова.

По словам организаторов, всех участниц долго и тщательно отбирали — и смотрели не только на красоту, но и на внутренние качества девушек. Изменился и формат проведения конкурса.

«Творческий процесс и процесс подготовки, не совсем традиционный, у нас есть безусловно базовые занятия: дефиле, хореография, речь, сценическое мастерство, но в этом году много времени посвящено получению различных профессий. Мы стараемся, чтобы девочки узнали много нового, о разных профессиях, о разных сферах, о жизни, и о том, что у нас в регионе есть интересного», — отметила генеральный продюсер конкурса «Мисс Екатеринбург 2023» Вера Белоус.

И все, чему девушки научились за время конкурса, они должны будут продемонстрировать в финале. Он состоится 17 августа в Историческом сквере Екатеринбурга.

Вверх