ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые интересные видеоролики из уральских соцсетей

Самые интересные видеоролики из уральских соцсетей

28 июля 2023

Когда красота — хуже воровства, почему подросткам не дают покоя цветы, и в каком уральском городе по улице разгуливают медведи?

Когда хочется хорошо выглядеть, но не хочется за это платить. В Нижнем Тагиле в магазине косметики камеры видеонаблюдения запечатлели женщину, которая подозревается в воровстве товара. Судя по этим кадрам, она зашла за стеллаж, осмотрелась и, пользуясь тем, что кассир была занята с другой покупательницей, сунула за пазуху несколько флаконов. Причем провернула она это несколько раз — и ушла только тогда, когда сотрудница обратила на нее внимание. Руководство магазина через соцсети обратилось к женщине с призывом решить вопрос мирно — если женщина добровольно вернет украденное, на нее не будут подавать в полицию.

А жители многоквартирного дома на улице Верхняя Черепанова разыскивают компанию подростков-вандалов. Судя по записи с камеры видеонаблюдения, они сломали и украли вазоны и вырвали цветы с клумб. Все это соседи покупали за собственные деньги, собственноручно сажали и ухаживали — и теперь хотят научить и детей, и их родителей ценить чужой труд.

С каждым годом они все ближе к народу! Речь — про обитателей леса, которых все чаще замечают на улицах уральских городов. И если к белкам, лисам и зайцам горожане уже более-менее привыкли, то вот медведи — совсем другое дело. На днях косолапого малыша заметили в Нижней Салде — очевидцы пишут, что он бродил недалеко от пожарной части. Такая встреча для человека может быть опасной — ведь рядом с медвежонком может оказаться и его мать.

Вверх