ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Свердловские энергетики устроили большой праздник для юных уральцев

Свердловские энергетики устроили большой праздник для юных уральцев

11 декабря 2023

Что такое теплотрасса и откуда берется вода в кране — на эти вопросы маленьким жителям Екатеринбурга ответил добрый житель Энергограда — Теплослав. Для юных уральцев свердловские энергетики устроили большой праздник, где рассказали о всех особенностях своей работы.

«Надежное и бесперебойное теплоснабжение, конечно же, в первую очередь зависит от своевременной оплаты счетов потребителями. В работе самое главное — безопасность. Именно поэтому мы регулярно проводим мероприятие для детей, направленные на безопасность тепла вот в таком игровом формате», — рассказала заместитель директора Центрального отделения Свердловского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Марина Бредихина.

Ребят ждали веселые игры и танцы. Теплослав рассказал малышам, как работает ТЭЦ, а также о всех правилах безопасного отношения к теплу. Кроме того, аниматоры провели познавательную викторину, по итогам которой каждый малыш получил небольшой подарок, который предал жителям Энергограда сам Дедушка Мороз. Поучаствовать в беспроигрышной лотерее смогли и взрослые. Они также задали все интересующие их вопросы специалистам — энергетикам и познакомились с современными онлайн-сервисами, которые помогут быстро оплатить счета, передать показания или задать вопрос специалисту. При этом нет необходимости даже быть дома рядом с компьютером. Всё это можно сделать с помощью мобильного приложения.

«Удобно, комфортно, никуда не выходить, получать квитанции, плюс еще отправлять показания электроприборов. Никуда не надо бегать, у нас и так времени ни на что не хватает, а тут из дома в любой момент можно всё сделать», — поделилась жительница Екатеринбурга Анна Вардазарян.

Вверх