ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Футболисты «Урала» вышли в полуфинал Пути регионов Кубка России

4 апреля 2024

Накануне наша команда на домашнем поле пусть и с минимальным преимуществом, но обыграла столичный «Локомотив» — 1:0.

Победный гол забил Эмерсон с углового удара уже на 7-й минуте матча. Москвичи бросились вдогонку, но в этот день «шмели» чётко работали и в защите, и в нападении. Во втором тайме наши спортсмены даже увеличили разрыв, но гол не засчитали — 1:0. Эта победа позволила «Уралу» выйти в полуфинал Кубка России. После жеребьёвки станет известно, с кем и когда сразятся наши футболисты уже за выход в финал престижного турнира.

Не менее зрелищно только уже на выезде сыграли и баскетболисты «Уралмаша», одержав уверенную победу над командой из Нижнего Новгорода — 82:64. В ближайшие две недели им предстоит сыграть ещё трижды. Затем четыре лучшие по итогам второго этапа команды из группы Б сразятся за два оставшихся места в плей-офф.