В товарищеском матче ФК «Урал» выиграл у «Краснодара-2»

25 января 2021

Хоть и товарищеский, но победный. Футболисты «Урала» провели первый контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора, который проходит в Объединенных Арабских Эмиратах.

Подопечные Юрия Матвеева встретились с «Краснодаром-2» и выиграли со счетом 3:1. Наша команда провела два тайма разными составами, причем на поле вышли все новички клуба. Один из них — Артем Максименко — и стал автором первого забитого гола. С передачи Кулакова он послал мяч в угол ворот точным ударом головой. Во втором тайме отличился нападающий «Урала» Евгений Татаринов. Автором третьего гола во второй половине встречи стал полузащитник «шмелей» Артем Шаболин. Уже под занавес игроки «Краснодара-2» отыграли один мяч, но на исход встречи это не повлияло — 3:1.