ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшее из уральский соцсетей

Лучшее из уральский соцсетей

1 октября 2021

Начало отопительного сезона совсем не обрадовало сотрудников полиции Алапаевска. В их отделении не успели установить батареи, и горячая вода затопила всё вокруг.

Вооружённые, в бронежилетах и касках. В Нижнем Тагиле спецназ штурмом взял квартиру, где прятали трёхлетнюю девочку. Малышку от матери скрывал её же отец, он же нашёл ребёнку новую маму, которая пыталась противостоять людям с оружием.

Вот уж точно их служба и трудна, и опасна. Полицейский участок в Алапаевске затопило кипятком. Горячая вода хлынула с потолка сразу в нескольких кабинетах. Потоп произошёл из-за замены батарей в помещениях. Старые радиаторы сняли, а новые поставить не успели. В этот момент энергетики подключили здание к отоплению. В итоге пострадали и документы, и оргтехника.

А в селе Мезенском под Белоярским к людям вышла группа маленьких диких кабанчиков. Их привлёк запах еды, правда источали его большие залежи мусора. Пользователи соцсетей рассказывают, что горы гниющих объедков выросли у контейнеров, так как местная администрация не вывозит их вовремя. Чиновникам уже отправлена претензия. А жители ищут плюсы в том, что на выброшенную еду в центре посёлка, где часто гуляют дети, не позарился глава семейства кабанов. 

Вверх