Баскетболистки УГМК в матче чемпионата страны переиграли ростовский «Пересвет-ЮФУ» — 92:43

11 января 2022

И продлили тем самым беспроигрышную серию.

Собственно, исход поединка был решен еще в первой четверти, которую «лисицы» более чем уверенно оставили за собой — 28:16. Наращивать преимущество продолжили и в следующем игровом отрезке, и на большой перерыв пошли с двукратным перевесом в счете, так что вопрос о победителе был уже снят.

После смены сторон ситуация на паркете не изменилась. УГМК уверенно доминировал во всех компонентах игры, что позволило Мигелю Мендесу в конце встречи выпустить на паркет игроков молодежного состава, которые картины не испортили — 92:43. Свой ближайший матч наша дружина проведет 12 января в рамках второго круга группового этапа Евролиги в Праге с местным УСК.