ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые ролики из уральских соцсетей

Самые обсуждаемые ролики из уральских соцсетей

13 января 2022

Потасовка с полураздетой девушкой прямо на проезжей части и опасные катания на ледянках.

Что здесь происходит? Этим вопросом задаются десятки тысяч интернет-пользователей, посмотревших видео, где в кадре мужчина пытается затащить в машину визжащую полуголую девушку. Причём происходит это прямо посреди проезжей части на одной из улиц Екатеринбурга. Свидетелями этой сцены стали десятки автомобилистов и местных жителей, но вмешиваться никто не спешил. В конце концов мужчина затаскивает девушку в машину, поднимает с дороги её кофту и уезжает. Как позже выяснили сотрудники полиции, перед дракой эта пара провела время в кафе, но по пути домой они поссорились. Девушка выбежала из автомобиля. Тем не менее в соцсетях удивляются: почему в момент конфликта, никто из очевидцев не спросил, нужна ли девушке помощь?

Открытым остаётся вопрос и по другому видео. Здесь тоже никто не пытается вмешаться в потенциально опасную ситуацию. Но прохожие с удовольствием снимают то, как прямо на проспекте Ленина в Екатеринбурге подростки цепляют ледянку прямо к трамваю. К счастью, веревка обрывается и вагон уезжает. Но как можно судить по следующим фото, уже другим зацеперам удается так прокатиться по площади 1905 года. И это при том, что всего несколько месяцев назад подобное катание уже заканчивалось трагедией: девочка-подросток погибла, катаясь на прицепном устройстве трамвая.

А в Полевском лесные обитатели бегут из чащи. По городским соцсетям разошлось видео с лисицей, которая спокойно прогуливается между машин. В комментариях многие отмечают, что этой зимой выпало уж очень много снега, и диким животным сложно добывать себе пропитание в лесу, вот они и стремятся к людям.

Вверх