ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые интересные видеоролики из уральских соцсетей

Самые интересные видеоролики из уральских соцсетей

27 марта 2023

Драки на дорогах, бесстрашные рыбаки и животные, которые радуются весне.

Такое ощущение, что по весне у многих сдали нервы. Сразу несколько драк между автомобилистами обсуждают уральцы в соцсетях.

В Екатеринбурге мужчина на «Ладе» въехал в автомобиль, принадлежащий автору видео. По ее словам, от водителя пахло алкоголем, он якобы пытался уехать с места аварии, а в ходе выяснения отношений мужчина и вовсе поднял на нее руку.

А вот на этих кадрах вспыхнула драка между таксистом и пассажиром якобы последний отказался платить за проезд, а потом разбил стекло автомобиля.

Ну а здесь водители «четверки» и Mazda не поделили дорогу, по словам очевидцев, за рулем отечественной машины сидел новичок. Его автомобиль постоянно глох, а водителя японской иномарки это раздражало, конфликт быстро перерос в потасовку.

А в Ревде мужчина попытался перелезть с балкона на балкон. И непременно бы сорвался, если бы не подоспели пожарные с автолестницей. В итоге все закончилось благополучно. А вот зачем мужчине понадобилось заниматься подобным альпинизмом — история умалчивает.

В соцсетях люди обсуждают отчаянных людей, похоже, начисто лишенных чувства самосохранения. Несмотря на то что в Екатеринбурге лед уже почти сошел с водоемов, они по-прежнему сидят и невозмутимо рыбачат прямо возле полыньи. А вот эти подростки ходят по самому краю ледяной кромки в то время как рядом уже проплывают каяки. После такого у очевидцев только один вопрос: сколько у этих людей жизней?

В Нижнем Тагиле двор дома на улице Тагилстроевской превратился в настоящий пруд. Лужа достигает таких размеров, что ее облюбовали утки. Судя по всему, им здесь очень нравится — чего не скажешь о жителях дома. По их словам, зимой снег здесь убирали очень редко и результат получился закономерным.

Весенней распутице радуются не только утки, но и свиньи! Этих хрюшек сняли жители Ревды — они принадлежат местному фермеру, о котором мы уже как-то рассказывали в «Вестях-Урал». Тот отпускает своих домашних животных на свободный выгул, что очень возмущает его соседей, ведь коровы и свиньи порой забредают на чужие участки. Ну а у этих хрюшек все в порядке — вокруг много грязи, как они любят, и солнышко с каждым днем светит все ярче.

Вверх